Главная / Новости / Социальная газета. Всё о жизни в нашем крае!

Социальная газета. Всё о жизни в нашем крае!

Приморская социальная газета «Моё Приморье»

Создана по инициативе Правительства Приморского края.

– Полезно  – о национальных проектах в Приморье, о центрах поддержки населения, пособиях и выплатах. Какие вопросы на повестке дня и как их решают, только актуальная информация;

– Познавательно – репортажи о событиях в крае, о людях, о жизни, консультации по самым разным вопросам жизни приморцев.

– Красиво – трансляции спектаклей и концертов с лучших сцен Приморья и с портала культура.рф, виртуальные экскурсии по выставочным залам края, классика отечественного кино.

– Вкусно и интересно – рецепты и советы.

Газета, которая говорит и показывает. Наведите камеру смартфона на специальный код и материал оживет на экране вашего смартфона.

«Моё Приморье» – моя газета

Спрашивайте в библиотеках Приморья.

@minkultpk

#минкультрф #министерствокультуры #приморскийкрай #владивосток #культураприморья

#моеприморье25 #министерствокультурыпк #culture #mincultpk #библиотекиприморья #приморскаясоциальнаягазета