Главная / Новости / XVII фестиваль национальных культур «В семье единой» в Находке

XVII фестиваль национальных культур «В семье единой» в Находке

Сегодня в рамках XVII фестиваля национальных культур «В семье единой» сотрудники Центральной библиотечной системы провели ряд мероприятий, направленных на знакомство с культурой и литературой разных народов. Фестиваль собрал гостей и участников, интересующихся историей и традициями различных национальностей.

⁣Одним из ключевых моментов мероприятия стало представление книг писателей разных национальностей. Гости и участники фестиваля смогли познакомиться с произведениями авторов, представляющих разные культуры и народности.

⁣Также была организована увлекательная викторина, направленная на проверку знаний о традициях и обычаях наших народов. Участники мероприятия с большим энтузиазмом отвечали на вопросы, демонстрируя свою заинтересованность в изучении культуры разных национальностей.⁣

В целом, XVII фестиваль национальных культур «В семье единой» стал отличной площадкой для обмена знаниями и опытом между представителями разных народов, а также для укрепления межнационального согласия и дружбы.