Главная / Новости / VI Международная Акция «Наши истоки. Читаем фольклор» в библиотеках Находки

VI Международная Акция «Наши истоки. Читаем фольклор» в библиотеках Находки

С 21 по 25 февраля   библиотеки Находки присоединятся к VI Международной Акции «Наши истоки. Читаем фольклор».

Организатором Акции  уже в шестой раз выступила Ульяновская областная библиотека для детей и юношества имени С.Т. Аксакова. Акция приурочена к Международному дню родного языка, который отмечается 21 февраля.

Целью Акции является формирование и развитие у подрастающего поколения уважения и добросердечия к представителям разных народов, культур, верований посредством изучения и популяризации фольклора.

В эти дни  в библиотеках Находки пройдут фольклорные часы, мастер-классы, книжные выставки и выставки предметов декоративного народного творчества. В исполнении детей и взрослых прозвучат произведения устного народного творчества во время громких чтений.

Участвуйте в VI Международной  Акции «Наши истоки. Читаем фольклор» с библиотеками Находки!

План VI Международной акции Наши истоки Читаем фольклор

Центральная библиотечная система НГО