Главная / Детский мир / Переменка / детям в библиотеке все разрешено

детям в библиотеке все разрешено

Экскурсия по детской библиотеке.

Как хорошо в библиотеке, где все разрешено детям. Можно послушать тишину, расслабившись на диване, после школьных уроков, почитать вслух сказку маленькому брату или сестренке, которых в первый раз привел в библиотеку познакомить с миром книг и интересных детских увлечений. Можно найти безлюдный и сумеречный, но уютный уголок между стеллажами с книгами, спрятаться и читать детский детектив, ух какой страшный. Да много чего интересного в библиотеке – поделки, рисунки, выставки книг и игрушек, познавательные мероприятия, костюмированные сценки по мотивам кино и книг, и даже танцы на библионочь после закрытия библиотеки.

Давайте пройдем по детской библиотеке № 15 и виртуально познакомимся с книгами и залами библиотеки, что на улице Нахимовской, 31.

1

Напутственное слово в мир знаний дает хоть и молчаливая, но все же умная Книга.

2

3

17

Творчество читателей всегда на стенде у всех посетителей на виду