Главная / ПЕРИОДИКА ONLINE

ПЕРИОДИКА ONLINE

magazines

Периодические издания в библиотеке всегда пользуются большим спросом. Развитие новых информационный технологий не снизило интерес читателей наших библиотек к печатной периодике. Они, по-прежнему, и оперативный источник надежной и проверенной информации, и любимое чтение для многих горожан. Новое время предлагает нам новые форматы чтения. Комфортное чтение любимых газет и журналов не выходя из дома. Что может быть  предпочтительнее! Эта страничка для Вас, домоседы, любители уюта и комфорта. Из представленных здесь ресурсов многие полнотекстовые, другие частично доступны. Нажмите на ссылку и наслаждайтесь чтением!

Здесь можно найти все: от законов и статистических материалов до произведений современного искусства; от текстов остросюжетных детективов до шедевров мировой литературной классики; от справочных и биографических изданий до сложных электронных баз данных и серьезных компьютерных программ. А еще разнообразные издания для детей и юношества.

Список содержит расположенные в алфавитном порядке названия печатных периодических изданий.

Создай свое будущее – читай!

Один клик  и ты – в электронной полнотекстовой библиотеке!

Автомобили

Литературная газета

Маруся

Мир ПК