Главная / Новости / Вечер памяти Евгения Суворова

Вечер памяти Евгения Суворова

Городская библиотека-музей приглашает 20 июня в 17:30 на вечер памяти «Заповедное Приморье журналиста Евгения Суворова».

Находкинским краеведам повезло в течение шести лет общаться и сотрудничать с Евгением Алексеевичем Суворовым. Евгений Суворов проводил презентации своих книг: «Заповедное Приморье», «Заповедные хроники», «Таёжные пленники», «Уйти и не вернуться».

В вечер памяти выдающегося писателя и краеведа Евгения Суворова будет представлена электронная презентация «Заповедное Приморье». Презентация включает книги, статьи и фотографии автора, а также информацию о его вкладе в развитие заповедного дела в Приморском крае.

Евгений Алексеевич поражал своим неуемным интересом к познанию природы, и стал инициатором многих путешествий по краю с краеведами Находки.

Он организовывал поездки на многие уникальные природные объекты: мыс Орлова, озеро Ханка, бухту Валентин, остров Петрова.

Каждый участник сможет поделиться своими воспоминаниями об Евгении Суворовым, рассказать какие эмоции были при прочтении его книг.

Ждем вас по адресу: г. Находка, ул. Сенявина, д. 14

Центральная библиотечная система НГО