Главная / Новости / Когда запоет петух

Когда запоет петух

Очередной премьерой порадовала жителей района КПД театральная группа «Светоч», в этот раз театральной постановкой по мотивам произведения «Когда запоет петух» белорусского писателя и сценариста Георгия Марчука.

Это замечательная пьеса о жизни в деревне, об отношениях между людьми, между соседями. И, конечно же, о любви.

Артисты необычайно тонко передали деревенскую атмосферу, взаимоотношения персонажей, комедийное настроение и эмоции.

Игра самодеятельных актёров была как всегда на высоте, зрители с удовольствием смотрели и восхищались происходящим действом.

Коллектив «Светоч» сотрудничает с библиотекой более двух лет. За это время они не раз показывали театральные постановки по известным произведениям популярных авторов.

В репертуаре коллектива 8 больших постановок и 4 миниатюры. Все они прошли в библиотечном комплексе Северного микрорайона «Зелёный мир».

Екатерина Белолипецкая, библиотечный комплекс «Зеленый мир».

Огромное спасибо за замечательную фотосьемку спектакля профессиональному фотографу Жанете Буланкиной  @bulankina.photo

На ее страничке вы найдете и портретные фотографии, и постановочные фотосессии, сделанные как в фотостудии, так и на природе. Жанета Константиновна легко снимает с любого ракурса и в любой обстановке, благодаря чему получаются прекрасные фотографии, которые оставят долгую память о прошедшем мероприятии.

Смотреть все фото