Главная / Новости / Юбилей клуба "Ваши 6 соток"

Юбилей клуба “Ваши 6 соток”

19 ноября поздравляли с юбилеем клуб дачников “Ваши 6 соток”, существующий при Центральной библиотеке Находки уже 30 лет.

Было душевно и весело: вспомнили историю клуба и самые интересные встречи. Директор Центральной библиотечной системы Подкорытова Рита Ивановна вручила благодарности и памятные подарки членам клуба, особо отметив инициатора создания этого общественного объединения – Людмилу Поликарповну Таюшеву, которая посвятила своему детищу 26 лет! Дружеские посиделки чередовались веселыми конкурсами, застольными песнями под караоке, чтением стихов и лотереей. Дегустационный стол удивил заготовками по оригинальным рецептам, например, вареньем из зелёных помидоров и приправами собственного изготовления от Валентины Бондарь. А завершился праздник чаепитием с именным пирогом.

Наталья Воронкина, заведующий отделом обслуживания Центральной городской библиотеки