Главная / Новости / Цветочное настроение: бесплатный мастер-класс декора

Цветочное настроение: бесплатный мастер-класс декора

В находкинской библиотеке  «Зеленый мир» необычно отпраздновали Всероссийский День семьи, любви и верности.

Мастер декора Нина Ластовка провела для читателей бесплатный мастер-класс по изготовлению броши из эко-материалов.

Под чутким руководством Нины Ивановы в доброй непринуждённой обстановке, каждый проявил свою индивидуальность, и работы удались у всех без исключения. Оригинальные броши и резиночки для волос получились очень симпатичными и очаровательными.

В мастер-классе принимали участие и взрослые, и дети. Результат порадовал всех, и довольные читатели, забрав свои изделия с собой, отправились на просмотр мультфильма о самой известной на Руси истории любви «Сказание о Петре и Февронии Муромских».

Завершилась программа киносеансом «Москва слезам не верит» о непростых взаимоотношениях советских людей, которые не думают о том, что любовь сильная и вечная бывает не только в кино, но и они сами способны так любить.

А в социальных сетях в этот светлый праздник библиотекари подготовили арт-подборку «Образ семьи в картинах русских художников» которые на своих полотнах и изобразили семейный уклад жизни, традиции и нравы.

Белолипецкая Екатерина, библиотечный комплекс «Зеленый мир».