Главная / Новости / СТАРТ ГОРОДСКОГО КОНКУРСА «ИСТОРИНА»

СТАРТ ГОРОДСКОГО КОНКУРСА «ИСТОРИНА»

Библиотека №4 объявляет старт «Историны» – городской исторической викторины,  посвященной 205-летию Победы России в Отечественной войне 1812 года. Викторина будет проходить с 15 сентября по 15 ноября 2017 г. Для участия и победы достаточно правильно ответить на вопросы, приведенные ниже. Но преимущество будет у тех, кто сделает это наиболее полно и интересно, с творческим подходом и фантазией.

Участниками конкурса могут стать все желающие старше 10 лет, в том числе учащиеся общеобразовательных школ и других образовательных учреждений (училищ, колледжей, институтов). Участвовать можно как персонально, так и классами, группами. Конкурс открытый, участвовать могут не только жители Находкинского городского округа.

Конкурсные работы принимаются в печатном, рукописном, электронном вариантах, в презентации Microsoft Power Point. В структуре и дизайнерском решении авторы руководствуются  собственными соображениями.

При оценке работ учитываются точность и полнота ответов, культура оформления материала, творческий подход (ответы в форме стенгазет, альбомов, кроссвордов и так далее).

Ответы на викторину предоставляются до 15 ноября 2017 г. в библиотеку № 4 «Историческая книга» по адресу: Находка, ул. Горького, 14А; телефон 8 (4236) 65-65-61, email: bib4nakhodka@mail.ru

Участник также должен заполнить заявку (можно по телефону), в которой указать фамилию, имя, отчество полностью; возраст; контактный телефон, для учащихся – учебное заведение, класс.

Жюри определит победителей, занявших 1, 2 и 3 места, а также оставляет за собой право определить лучших участников по дополнительным критериям. Победители будут награждены дипломами и специальными призами.

Награждение состоится 24 ноября 2017 г. в 15.00 в библиотеке № 4 (ул. Горького, 14А).

На мероприятие приглашаются все участники викторины, представители общественности, почётные гости.

Информация о результатах викторины и её победителях публикуется в СМИ и Интернете.

Вопросы викторины «Недаром помнит вся Россия…», посвященной 205-летию победы России в Отечественной войне 1812 года