Главная / Новости / 9 МАЯ В БИБЛИОТЕКАХ НАХОДКИ

9 МАЯ В БИБЛИОТЕКАХ НАХОДКИ

В библиотеках Находки прошли масштабные мероприятия, приуроченные ко Дню Победы. В рамках этих мероприятий посетители участвовали в мастер-классах, где изготавливали цветок Победы, делали солдатский треугольник, голубя мира, звезду Победы и значок «Георгиевская лента».

Также они участвовали в акциях «Окна Победы» и читали детям рассказы о Великой Отечественной войне. Библиотекари организовали встречи с ветеранами и тружениками тыла, на которых поздравили их с праздником и вручили подарки. На мероприятиях посетители познакомились с киноиндустрией времён Великой Отечественной войны и узнали о вкладе животных в победу над фашизмом.

Мероприятия прошли в атмосфере тепла и уважения к истории нашей страны. Они позволили посетителям узнать больше о событиях Великой Отечественной войны и отдать дань уважения героям, которые сражались за мир и свободу.

Центральная библиотечная система НГО