Главная / Новости / Эко (арт) – гостиная: «Сама себе искусница»

Эко (арт) – гостиная: «Сама себе искусница»

В библиотечном комплексе «Зеленый мир» прошло мероприятие, на котором приглашенные гостьи – члены Находкинского клуба «Уютное рукоделие» представили своё творчество в таких жанрах, как вышивка хардангер, фриволите, микро-вышивка, вышивка крестиком.

Каких только шедевров рукодельницы не представили – это и кружевные воротнички, и салфетки, вышитые нитками и бисером картины, новогодние игрушки, зеркальца с вышивкой, украшения в этническом стиле, фантазийные асимметрические серьги, изящные браслеты из натуральных камней.

В общем, гости зарядили всех присутствующих мотивацией к творчеству и рукодельными идеями, дали полезные советы.

Желаем нашим искусницам творческого вдохновения и надеемся на дальнейшее сотрудничество.

Центральная библиотечная система НГО