Главная / Детский мир / Наши конкурсы / ФОТОКОНКУРС «МОЙ ГОРОД – МОЯ СЕМЬЯ» продолжается

ФОТОКОНКУРС «МОЙ ГОРОД – МОЯ СЕМЬЯ» продолжается

В Находке продолжается городской инклюзивный фотоконкурс «Мой город – Моя семья», организованный Центральной библиотечной системой.

На электронную почту приходят фотографии от наших читателей. 16-летний Дмитрий Шегай прислал фотографии своего похода на городскую достопримечательность. «…мы совершили туристический поход на гору Сестра, в котором участвовало 4 человека. Из них я, самый первый, поднялся на вершину, и был очень рад такому яркому и незабываемому событию в моей жизни! Пейзаж, который открылся мне с высоты птичьего полета, был невероятно прекрасным и удивительным!» – так эмоционально описывает свое восхождение на городскую достопримечательность.

Наталья Богояркова из местного отделения Всероссийского общества глухих участвует в фотоконкурсе второй год. В этот раз она прислала фотографию своего семейного клана в котором 32 человека!

Напомним, что инклюзивный городской фотоконкурс «Мой город – Моя семья» приуроченный ко Дню рождения Находки, проходит второй год. Для участия в фотоконкурсе нужно прислать фотографию, отражающую важные и интересные события из жизни людей с ограниченными возможностями на фоне городских достопримечательностей. Участвовать могут также родители, родственники, друзья, в чьих семьях воспитываются особенные дети или проживают люди с инвалидностью.

От каждого участника принимается до 5 работ. Фото может быть сделано фотоаппаратом или смартфоном. Конкурсная работа должна сопровождаться информацией, в которой указывается: фамилия, имя, возраст участника; контактный номер телефона, название и краткое описание события (2-3 предложения). Фотография в электронном виде, заявка и Согласие присылаются по Ватсапу на тел.: +7 9024844504, либо на электронную почту bib4nakhodka@mail.ru  с пометкой «Фотоконкурс».

Галина Колнер, Центральная библиотечная система Находки