Главная / Новости / Фильмы авторской анимации в детской библиотеке

Фильмы авторской анимации в детской библиотеке

Ребята из подготовительной группы «Семицветик» детского сада №39 вместе с воспитателем Артемьевой Еленой Александровной  посетили детскую библиотеку  №10  на очередной встрече просмотре  мульт  фильма «Толстый и тонкий» студии «Мастер – Фильм».  Мероприятие прошло в рамках   кросскультурного проекта «Авторская анимация как искусство».   Дети с удовольствием посмотрели фильм о том, как любовь к домашним животным не всегда приводит к счастливому концу.  Узнали об опасной, но занимательной жизни двух друзей тараканов. После просмотра ребята вместе с библиотекарем и воспитателем активно обсуждали понравившийся мульт фильм.  Выразили желание и в дальнейшем смотреть мульт фильмы авторской анимации.

Наталья Толмачева, заведующий библиотекой №10