Главная / Аудиокниги / Тигр и человек: удэгейская сказка

Тигр и человек: удэгейская сказка

Тигр и человек: удэгейская сказка. – Устная речь: аудио // Грустный тигр: сказки коренных народов Приморского края; читает Диана Краснощёкова. – Находка: Медиастудия «Находка life» Центральная городская библиотека МБУК «ЦБС» НГО, 2024. – Время воспроизведения 03:16. – Формат записи: МР3.

Книга сказок коренных народов Приморского края  «Грустный тигр» продолжает озвучиваться талантливыми детьми Находки. В этот раз историю читает Диана Краснощёкова,  ученица  детского образцового театрального коллектива «Жарки», под руководством актрисы театра «Рампа» Людмилы Ивановны Дубовой. В этот раз предлагаем послушать  удэгейскую сказку о том, как тигр и человек поспорили о том, кто главнее в тайге.

P.S. Грустный тигр: сказки коренных народов Приморского края / Д. Проскуряков. – Владивосток: Русский Остров, 2022. – 144 с.

Книгу можно взять во всех библиотеках города. Это издание совместного проекта Правительства Приморского края, Министерства культуры и архивного дела Приморского края, АНО “Культ ДВ” в рамках Губернаторской краеведческой программы.

Центральная городская библиотека НГО