Главная / Новости / «Станционная игра» в Центральной детской и юношеской библиотеке

«Станционная игра» в Центральной детской и юношеской библиотеке

16 ноября в Центральной детской и юношеской библиотеке участники студии блогинга провели интересное краеведческое мероприятие: «Станционная игра» в рамках осеннего Патриотического марафона.

В нем принимали участие ребята из 4, 12, 14, 5, 8 школы. Участники проходили станции и выполняли задания о нашем крае: разгадать личность по портрету, узнать достопримечательность, назвать даты событий. Демонстрировали свои творческие навыки, составляя четверостишия.

Ребята активно отвечали на вопросы и выполняли задания, показывали свои знания, с большим интересом узнавали что-то новое, не останавливали их даже трудные вопросы и работали сообща.

Победа досталась команде «Красотульки», которые представляли школу N14, поздравляем с победой!

Осенний патриотический марафон проводится Приморским РСМ при поддержке министерства культуры и архивного дела Приморского края и Ассоциации «Совет муниципальных образований Приморского края». Проект «Знай Край. Приморье» реализуется Приморским краевым домом молодежи и Приморским РСМ при поддержке Президентского фонда культурных инициатив.

Подробнее о проекте «Студия блогинга»

Центральная библиотечная система НГО