Главная / Новости / Спектакль «Золушка» прошел в библиотечном комплексе «Зеленый мир»

Спектакль «Золушка» прошел в библиотечном комплексе «Зеленый мир»

Мы рады поделиться с вами яркими эмоциями и впечатлениями от прошедшей премьеры спектакля «Золушка» в исполнении театральной студии «Живая книга» под руководством актрисы Натальи Лукьяненко. Этот замечательный спектакль прошел в стенах нашей любимой библиотеки на «Старый Новый Год», и мы благодарим всех зрителей за то, что вы разделили с нами это чудесное событие!

Участники театральной студии показали настоящее мастерство перевоплощения, передав все тонкости характеров героев замечательной сказки Шарля Перро. Они сумели создать неповторимую атмосферу праздника, наполнив зал радостью и любовью.

Мы уверены, что «Золушка» оставила незабываемые впечатления у каждого зрителя. Благодарим всех, кто посетил нашу премьеру!

Двери нашей библиотеки всегда открыты для вас. До новых встреч и новых премьер!

Центральная библиотечная система НГО