Главная / Про книги, про чтение / Роман «Два брата». Бен Элтон

Роман «Два брата». Бен Элтон

Бен Элтон предлагает на суд читателей свой откровенный и правдивый роман «Два брата», созданный по мотивам истории его семьи, оказавшейся в эпицентре событий, развернувшихся в Германии в 1920 году.

Эта невероятно трогательная и печальная история взаимоотношений, приводящая каждого участника разворачивающегося действия к закономерному финалу, приковывает внимание с первых страниц, погружая в раскаленную атмосферу военного времени.

Берлин. 1920 год. 24 февраля выдалось особенным не только для всей страны, но и для одного семейства, в котором в тот знаменательный день было суждено родиться двум мальчикам.

Отто и Пауль с первых дней предпочитали проводить как можно больше времени вместе. Братья имели определенное сходство со своими родителями, имеющими еврейское происхождение, вот только друг на дружку ребята совершенно не походили. Им и в голову не приходило, что между ними нет кровного родства…

Откровенный роман Бена Элтона «Два брата» — это верность и предательское разочарование, радость и отчаяние, любовь и ненависть.

Как жить с незатихающей болью, терзающей тебя изнутри? Как справиться с горьким одиноким существованием, ужасом и бессердечием? Есть ли здесь место для счастливых моментов, добрых помыслов и нравственности? Бен Элтон готов ответить на все эти вопросы в своем многогранном и честном произведении.

Библиотечный комплекс «СемьЯ»