Главная / Новости / Прошел мастер-класс «Будь здоров!» в библиотечно-досуговом центре

Прошел мастер-класс «Будь здоров!» в библиотечно-досуговом центре

Чтобы вести здоровый образ жизни, необходимо соблюдать 7 главных правил: питаться сбалансированно, заниматься спортом, отказаться от вредных привычек, поддерживать гигиену тела, уделять достаточное количество времени на сон и отдых, проводить оздоровительные процедуры, стараться поддерживать положительный эмоциональный настрой. Об этом и многом другом узнали участники мастер-класса по изготовлению значка «Будь здоров!». Мастер-класс прошел 28 МАРТА в библиотечно-досуговом центре.

Ребята смогли самостоятельно изготовить эмблему здоровья с помощью декоративных творческих материалов – лент, бусин, фетра, декоративного картона.

Вдохновленные получившимся ярким сувениром, школьники решили провести беседу о здоровье друзьями и младшими товарищами.

Центральная библиотечная система НГО