Главная / Новости / Погадай на ромашке, угадай мелодию, сыграй в морской бой и эрудит-лото: зажигательные «Летние вечера 50+»

В Находке стартует ежегодная программа «Летние вечера 50+».

Это цикл культурно-досуговых мероприятий, придуманный специально для старших жителей города, однако участвовать в танцевально-развлекательных программах на свежем воздухе могут все желающие, кто молод душой, да и в целом ограничений по возрасту нет.

Программы «Летних вечеров 50+» в этом году будут не менее насыщенными, чем в предыдущих сезонах. Творческие коллективы учреждений культуры Находки примут участие в организации культурно-развлекательных программ, концертов, мастер-классов.

Участников мероприятия ждут новые друзья, тёплая дружеская атмосфера, зажигательные танцы, любимая музыка, отличное настроение и насыщенная творческая программа!

Уже 4 июля состоится торжественное открытие танцевальной площадки для старшего поколения «Время исполнять мечты». В программе заявлены: выступление официальных гостей, песни, танцевальная разминка, хороводы, флешмоб, народное караоке.

С 4 июля по 29 августа каждый вторник в 18.00 приглашаем всех желающих провести летний вечер в творческой и душевной компании на площади перед Муниципальным центром культуры. А в дождливую погоду вечера переносятся в фойе  первого этажа по адресу: ул. Ленинская, 22.