Главная / Новости / Победители конкурса «Брат на смену брату: традиция продолжается!»

Победители конкурса «Брат на смену брату: традиция продолжается!»

Организатором всероссийского конкурса «Брат на смену брату: традиция продолжается!» является Министерство культуры и архивного дела Приморского края. Целью конкурса является сохранение исторического наследия и памяти об участниках боевых действий, продолжение традиции «Брат на смену брату» в военных профессиях.

На конкурс были представлены индивидуальные и семейные работы в различных жанрах: проектно-исследовательские работы, эссе, рассказы и комиксы.

11 работ находкинских читателей и сотрудников библиотек стали победителями в четырёх номинациях конкурса в возрастных категориях 13-16 лет, 17-21 лет, 22-35 лет, 35 лет и старше.

Поздравляем наших победителей:

Номинация 1. Конкурс сочинений, рассказов о продолжателях традиций братьев Котельниковых:

1 место – Лебедев Сергей Демьянович, Лебедев Константин Сергеевич;

2 место – Цыпкало Михаил Валерьевич, Цыпкало Наталья Анатольевна;

3 место – Труханов Евгений Данилович, Голикова Эльвира Александровна;

Номинация 2. Творческая лаборатория. Конкурс эссе, стихов, авторских песен, графических романов (комиксов, стрипов), презентаций:

1 место – Иваненко Кристина Петровна, Китова Мария Романовна, Алиева Диана Евгеньевна;

2 место – Коновалова Анна Александровна, Абрамич Любовь Владимировна;

Номинация 3. Конкурс проектно-исследовательских работ, выполненных с использованием архивных документов:

1 место – Кайдо Даниил Денисович, Горелова Ольга Александровна;

2 место – Повх Лариса Арнольдовна

Номинация 4. История на тему «Брат на смену брату: традиция продолжается!» на страницах книг (видеоотчёт о прочитанной книге):

1 место – Бойченко Юлия Сергеевна.

Желаем новых побед!

Центральная библиотечная система НГО