Главная / Новости / Онлайн-вебинар по проекту «Гений места»

Онлайн-вебинар по проекту «Гений места»

12 марта состоялся онлайн-вебинар по проекту «Гений места», где участниками стали представители библиотечных систем Приморского края. В ходе вебинара специалистами регионального проектного офиса  был представлен  анализ реализации проекта «Гений места» на территории края за 2023 год.

Одним из спикеров вебинара  стала библиотекарь Центральной детской и юношеской библиотеки, куратор проекта «Гений места. Блогинг» Марина Шерстюк.

Марина поделилась историей формирования  и развития студии Блогинга.

Отличительной особенностью реализации проекта по мнению Марины стало то, что все предложения по продвижению студии выражают её участники, сама молодежь, и реализуют при поддержке куратора и ресурсов библиотечной системы.

За короткое время активные молодые люди успели отснять множество материала, видеороликов и фотографий, а сейчас работают над съемкой своего первого короткометражного фильма.