Главная / Про книги, про чтение / Обзор книги Гриффина Элейна "Умный интерьер: Профессиональный подход к декорированию"

Обзор книги Гриффина Элейна “Умный интерьер: Профессиональный подход к декорированию”

Книга раскладывает по полочкам ход действий от идеи до воплощения: от расстановки мебели до оформления, создания уюта и придания индивидуальности дому. Она поможет выбрать цвет стен и мебель, зонировать помещение и обыграть каждый угол, научит, как подобрать напольное покрытие и оформление для окон. Что это значит и как этого добиться,  а ещё о многом, расскажет автор книги.

Главное правило дизайна интерьеров: каждая комната должна быть похожа на людей, которые в ней живут.

Беспроигрышные приемы оформления интерьера от одного из ведущих американских дизайнеров и экспертов по стилю жизни.

Книга будет полезна не только дизайнерам, но и широкой аудитории.

Гриффин Элейн. Умный интерьер: Профессиональный подход к декорированию / Элейн Гриффин ; [пер. с англ. Ю. Я. Гольдберга]. – М. : КоЛибри, Азбука-Аттикус, 2019. – 224 с. : ил.

Обзор подготовила Бабикова Марина Алексеевна, библиотека № 4