Главная / Новости / Мультстудия в библиотеке – новый формат творческого развития для детей и взрослых

В библиотеке “Зелёный мир” зарождаются удивительные мультфильмы, вырастая из творческих замыслов детей!

Мультфильмы становятся неотъемлемой частью воспитания, передавая важные уроки и ценности. Преимущества анимации для детей бесценны, формируя навыки, улучшая координацию и визуальное восприятие.

Студия “Смайлик” в библиотеке не только место обучения, но и творческая лаборатория, где каждый ребёнок создаёт свой мультфильм, взращивая потенциал будущего режиссёра.

Помимо уроков, в нашей студии дети принимают участие в производстве собственных мультфильмов. Все вместе, дружной командой, ребята творят, придумывают и фантазируют.

Приглашаем всех, кто готов влить свою энергию в мир творчества! Записаться в мультстудию “Смайлик” можно по телефону: 74-86-19 или посетив библиотеку лично.

Центральная библиотечная система НГО