Главная / Новости / Молодежи в библиотеке - зелёный свет

Молодежи в библиотеке – зелёный свет

Прошедшие выходные для Центральной библиотеки выдались плодотворными на различные молодежные активности. Ребята городского корпуса волонтеров выбрали библиотеку как площадку для своих выездных заседаний. Библиотекари для них провели экскурсию по залам, познакомили с фондом, рассказали о мероприятиях проекта «Библиотеки Приморья. Перезагрузка». Как итог, договорились о сотрудничестве.   В воскресенье поучаствовали в тематическом интерактиве МВЦ “Находка” – “Книжный день” – с настольной игрой “По следам Дерсу”, где с помощью книг В.К. Арсеньева нужно было найти подсказки для прохождения по маршруту.  В этот же день, на своей территории, провели литературно-музыкальный вечер “Прогулки по Находке”. Молодые люди с интересом послушали интересные факты о достопримечательностях Находки, а затем под аккомпанемент гитары спели несколько песен о море, под слайд-шоу с видами красивейших бухт нашего побережья.

Приходите к нам, предлагайте собственные идеи, используйте наши площади для творческой реализации.

Напоминаем, что с 1 апреля библиотека перешла на новый режим работы:

ПОНЕДЕЛЬНИК – ВЫХОДНОЙ!

ВТОРНИК-ЧЕТВЕРГ с 11.00 до 19.00

ПЯТНИЦА-СУББОТА с 14.00 до 22.00

ВОСКРЕСЕНЬЕ с 11.00 до 18.00

Телефон для справок: 62-28-23 и 89024844676

Информацию подготовила Наталья Воронкина, заведующий отделом обслуживания Центральной городской библиотеки