Главная / Новости / Мастер-класс “Привет из лета” 6+

Мастер-класс “Привет из лета” 6+

Дата проведения: 30.08.2023

Время проведения: 18:00

Место проведения: Библиотечный комплекс «Ливадия», г. Находка, мр-н Ливадия, ул. Заречная, 2

Возрастная категория: 6+

Мастер-класс “Привет из лета”, который состоится 30 августа, приглашает всех желающих принять участие в творческом мероприятии, посвященном дарам моря. В рамках мероприятия вы сможете узнать, как правильно выбирать ракушки для поделок, подготовить их и использовать различные техники для создания уникальных сувениров и украшений. Библиотекарь расскажет об основных приемах и техниках работы с ракушками и поможет участникам создать свои собственные творческие работы.

В конце мастер-класса все участники смогут обменяться своими впечатлениями и устроить выставку своих поделок.

Мероприятие проводится в рамках программы “Пушкинская карта”.  Стоимость участия составляет 70 рублей. Купить билет можно онлайн по QR-коду или по ссылке ниже, оплатив любой картой МИР.

У молодёжи от 14 лет до 22 лет есть возможность посетить данное мероприятие за счет программы «Пушкинская карта», оплатив билет Пушкинской картой.

Не упустите возможность провести время творчески и создать уникальные сувениры из даров моря!

Купить билет на мероприятие