Главная / Новости / Лучшие новогодние игрушки выбрали в библиотеках Находки

Лучшие новогодние игрушки выбрали в библиотеках Находки

Библиотечный комплекс “Ливадия”

Лучшие ёлочные игрушки выбрали читатели находкинских библиотек. Городской инклюзивный конкурс на лучшую ёлочную игрушку проходит пятый раз и в этом году новогодние поделки порадовали своей креативностью, фантазийностью и оригинальностью.

Около 100 поделок, сделанных руками находкинцев можно увидеть на выставках в библиотеках. Яркие, красочные, необычные – любая из игрушек станет настоящим украшением вечнозеленой красавицы.

Для поделок использовались различные материалы – мягкий фетр, хрустящая фольга, мультиколорный текстиль, податливая глина, цветная бумага, привычный картон, и многое другое. Сказочные Деды Морозы, Снегурочки, Снеговики, Щелкунчики, Драконы – все они создают нам предпраздничное настроение и напоминают о  волшебстве и чуде новогодних праздников! Итоги конкурса были подведены читательским голосованием и в каждой библиотеке определили своего победителя. До Нового года их наградят дипломами и призами.

Мы поздравляем победителей конкурса и благодарим всех тех, кто принимал участие в конкурсе!

Победители городского инклюзивного конкурса на лучшую елочную игрушку:

Кузнецова Виктория

Котелева Ирина