Главная / Новости / «Лето в Ноане» начался апрельский цикл онлайн-спектаклей

«Лето в Ноане» начался апрельский цикл онлайн-спектаклей

«Лето в Ноане» начался апрельский цикл онлайн-спектаклей в библиотечном комплексе «Зеленый мир»

– Я очень довольна, что по средам в библиотеке показывают онлайн-спектакли ведущих театров России, – говорит читательница библиотеки Надежда Шпилевская. – Я только ЗА продолжение таких показов.

– Мы с мужем всегда приходим смотреть спектакли, – поделилась Валентина Артюшевская. – Это восторг души!

– Спасибо работникам библиотеки за этот очаг культуры в нашем микрорайоне, – согласна с ней Ирина Капышкова.

В книге отзывов и предложений БК «Зеленый мир» немало подобных отзывов. Каждую среду мы приглашаем всех: и тех, кто еще не побывал на наших показах, и наших постоянных посетителей – на просмотры онлайн-спектаклей.

Следующий показ – «Ярмарка тщеславия» – состоится 13 апреля.

Ждем вас в библиотечном комплексе «Зеленый мир» по адресу: ул. Фрунзе, 2. Телефон для справок 8(4236) 74-86-19.