Главная / Новости / «Книжные маяки России. Приморский край»

«Книжные маяки России. Приморский край»

18 августа 2023 года в Приморской краевой филармонии в 14:00 ч. состоится официальное открытие «Книжные маяки России. Приморский край» и пленарное заседание.

Спикерами выступят Т.В. Устинова – Российская писательница-прозаик, автор детективных романов, сценаристка, переводчица и телеведущая, С.В. Лукьяненко – советский и российский писатель-фантаст, сценарист, блогер, колумнист, Д.А. Котов – президент АНО по реализации культурно-образовательных и социальных инициатив «Сотворение», организатор фестиваля «Книжный маяк Петербурга» и другие.

Учитывая высокую социальную и общественную значимость фестиваля «Книжный маяк Владивостока» просим Вас оказать содействие в выделении транспорта и направить для участия в пленарном заседании и других мероприятиях фестиваля (программа прилагается) директоров и сотрудников общедоступных муниципальных библиотек.

Информацию об участии необходимо внести в форму Nextcloud в срок до 18:00 ч. 16 августа 2023 года.

Ссылка на форму Nextcloud: https://nextcloud.primorsky.ru/s/biXQdo2HzRFYERs