Главная / Новости / Интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?»

Интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?»

В преддверии Нового 2024 года в Центральной детской и юношеской библиотеке состоится захватывающая интеллектуальная игра «Что? Где? Когда?».

Мероприятие пройдет 19 декабря в 13.00 в Центральной детской и юношеской библиотеке по адресу: г. Находка, улица Дзержинского, дом 12.

Игра построена по популярному телевизионному формату и обещает быть интересной и насыщенной.

Правила игры будут представлены участникам в начале мероприятия. Команды, состоящие из шести игроков, должны будут выбрать капитана и придумать название, связанное с темой игры. Каждая команда сможет воспользоваться одной музыкальной паузой. Победителем будет считаться команда, набравшая наибольшее количество баллов за всю игру.

Стоимость билета составит 70 рублей, и приобрести его можно, воспользовавшись программой «Пушкинская карта». Возрастное ограничение – 16+.

КУПИТЬ БИЛЕТ

Не упустите возможность провести увлекательно время в компании друзей или семьи, проверить свою эрудицию и просто насладиться атмосферой игры «Что? Где? Когда?».

Центральная библиотечная система НГО