Главная / Новости / Зеленая библиотека в детсаду: читаем на прогулке

Зеленая библиотека в детсаду: читаем на прогулке

Для всех ребятишек лето – пора беззаботная. Никаких тебе уроков и занятий. И неважно, школьник ты или ходишь в детский сад. Но юные читатели смогут не расставаться с книгой даже на прогулке. И здесь им на помощь приходит библиотека «Зелёный мир».

Час чтения на свежем воздухе проводит с ребятами библиотекарь Валентина Якимчук. Она приносит в детский сад специально подобранные книги с небольшими рассказами, сказками и стихами, с красивыми иллюстрациями. Чтобы и слушать, и смотреть интересно было.

А в награду за занимательное чтение ребята рисуют для библиотеки свои картинки. О том, что услышали и увидели. О себе и своих друзьях. Обо всём прекрасном мире, что окружает растущего человека. И это здорово!

Ирина Климченко, библиотечный комплекс «Зеленый мир»