Главная / Новости / Заметка: Музыкальный квиз «Слушая сердцем!» в библиотеке «Зелёный мир»

Заметка: Музыкальный квиз «Слушая сердцем!» в библиотеке «Зелёный мир»

Дорогие друзья!

Мы рады сообщить вам о музыкальном квизе «Слушая сердцем!», который состоится в модельной библиотеке «Зеленый мир» 23 сентября. Это мероприятие проводится в рамках программы «Пушкинская карта», так что молодые люди в возрасте от 16 лет смогут посетить его бесплатно, оплачивая билет своей Пушкинской картой. Для всех остальных стоимость билета составит 120 рублей.

Музыкальный квиз – это увлекательная командная игра, в ходе которой участникам предстоит за ограниченное время отвечать на вопросы различной сложности по музыкальной тематике. Это отличная возможность проверить свои знания в области музыки, а также познакомиться с интересными людьми и провести время с пользой.

Мероприятие состоится 23 сентября, в 18:00 и будет состоять из 5 раундов, каждый из которых будет включать вопросы на разные темы, связанные с музыкой. В конце игры будут подведены итоги и награждены победители.

Чтобы приобрести билет на музыкальный квиз, перейдите по ссылке, указанной ниже, и оплатите его любой картой МИР. Не упустите свой шанс стать участником этого увлекательного события!

Купить билет на мероприятие

Библиотечный комплекс «Зеленый мир»,