Главная / Новости / «Ель Желаний» на 2022 год

«Ель Желаний» на 2022 год

Мастер-класс “Нейрографика”

В рамках краевой программы «Библиотеки Приморья: Перезагрузка» в городской библиотеке-музее состоялся очередной мастер-класс. Н.Ю. Мостайкина, клинический психолог, руководитель секции нейрографики, проводит бесплатные мастер-классы.

Нейрографика – это изобразительный метод работы с подсознанием, алгоритм снятия ограничений, способствующий процессу регулируемой активности, повышению уровня жизнестойкости, снижению внутреннего напряжения, раздражённости. Любой человек, овладев техниками нейрографики, может добиться желаемых результатов, реализовать свои проекты, мечты. С помощью рисования мы даём правильные установки, уже сегодня программируем себя на благополучные изменения завтра.

В этот вечер участники мастер-класса нарисовали ёлочную игрушку, вложив в её содержимое свои проекты, планы и мечты. Затем все вместе нарисовали ствол, ветви высокой ели, и украсили новогоднюю красавицу своими игрушками. И взрослых и детей,  психолог позитивно настроила на необходимые мысли, решения и действия.

По окончанию встречи, участники высказали пожелание вновь встретиться в 2022 году.

Мастер-класс «Настрой и работу по улучшению и росту финансовой составляющей Своей жизни» наметили на 11 или 18 февраля.

Зоя Николаевна Ковалёва, главный библиотекарь городской библиотеки-музея МБУК «ЦБС» НГО