Главная / Новости / В Находке вновь состоится Тотальный диктант

В Находке вновь состоится Тотальный диктант

В апреле жители Находки смогут принять участие в Тотальном диктанте. Всемирная образовательная акция состоится 14 апреля, стать ее участником может любой желающий, умеющий писать по-русски.

Организатором акции, как и в прошлом году, выступила Центральная библиотечная система. Диктант можно будет написать в библиотеках, а также на других площадках, о которых будет сообщено дополнительно. Следите за новостями в СМИ и на находкинской странице сайта totaldict.ru.

Поскольку диктант проводится на добровольных началах, силами энтузиастов, сделать его более ярким и интересным, организовать награждение отличников возможно только с помощью партнеров и спонсоров.

Приглашаем присоединиться к нашей команде филологов, предпринимателей, средства массовой информации и популярные паблики в Интернете, а также жителей, желающих принести пользу образовательному проекту

Какая помощь нужна? Информационная поддержка в СМИ и соцсетях, диктовка и проверка диктантов филологами, полиграфические услуги, предоставление небольших и призов или ваша личная волонтерская помощь – каждый может быть чем-то полезен.

Штаб акции «Тотальный диктант-2018» в Находке

Тел. 8 (4236) 68-38-81