Главная / Новости / В Городской библиотеке-музее состоялся мастер-класс «Славянский оберег»

В Городской библиотеке-музее состоялся мастер-класс «Славянский оберег»

В Городской библиотеке-музее 30 марта состоялся мастер-класс «Славянский оберег» в рамках российского семейного проекта «Всей семьей»

Мастерили обрядовую куклу «Родительское Благословение». Детей-Неразлучников мы сделали на предыдущем мастер-классе. Сегодня мастерили Мать – куклу большого размера.

Получая материнское благословение, дети получают всю свою энергию жизни к себе обратно, получают ответственность за свою жизнь (учатся ей пользоваться), а также получают родовой генетический код знаний и умений.

БЛАГО-СЛОВляю,–говорит Мама. Нет сильнее оберега, чем благословение мамы.

Материнская любовь – самая мощная сила! И совсем неважно, сколько лет вашему ребенку лет, благословить никогда не поздно!

Приглашаем на семейный мастер-класс с Тамарой Стовбчатой в Городскую библиотеку-музей на Сенявина, 14. Телефон для справок: 62-56-65.

Центральная библиотечная система НГО