Главная / Новости / В библиотеках Находки выбирают лучшую ёлочную игрушку!

В библиотеках Находки выбирают лучшую ёлочную игрушку!

В находкинских библиотеках выбирают лучшую ёлочную игрушку; новогодний городской конкурс подходит к своему логическому завершению. Более 100 творческих работ на новогоднюю тематику, сделанных руками читателей в различных техниках, из разнообразных материалов можно увидеть на предпраздничных выставках, работающих в библиотеках. В эти дни посетители библиотек голосуют за самую лучшую игрушку.

В этом году городской конкурс проходит в пятый раз, и как отмечают сами читатели, игрушки настолько хороши, необычны и ярки, что сделать выбор в пользу какой-то одной очень сложно. Можно только восхищаться и любоваться!

Поделки сделаны из самого разнообразного материала: цветного пластика, тактильного фетра, разноцветной бумаги, яркого фоамирана,  мультколорного текстиля. Это символы Нового года и наступающего года Дракона, ёлочные шары с рельефными рисунками, леденящие руки снеговики, волшебные фонари и персонажи новогодних сказок. Деды Морозы, Снегурочки, и ежегодный фаворит конкурса – Щелкунчик!

В конце этой недели читательское голосование закончится, а с 25 по 30  декабря победителям будут вручать дипломы и призы.

Центральная библиотечная система НГО