Главная / Новости / Встреча с книжкой на лужайке

Встреча с книжкой на лужайке

Лето – пора, когда хочется проводить на свежем воздухе как можно больше времени. Здорово, если время, проведенное на прогулке, будет еще и полезным. Когда хочется и почитать любимую книжку, и поиграть, и подольше побыть на залитых солнцем улицах, замечательный выход – библиотечные мероприятия на свежем воздухе!

4 августа пройдет литературный час «С книжкой на лужайке». Сотрудники находкинской библиотеки «СемьЯ» приготовили для юных читателей увлекательные рассказы о мире природы и ее обитателях. Это произведения замечательных авторов, такие как «Лесная газета» Виталия Бианки, «Лесные загадки» Юрия Дмитриева. А ещё добавят летнего настроения забавные «лесные» скороговорки, загадки, викторины, игры. Сопроводит мероприятие тематическая выставка книг, которые, при желании, можно взять на дом и почитать.

Приглашаем ребят в возрасте от 6 лет и старше в библиотеку «СемьЯ» на ул. Арсеньева, 5. Встречаемся в 13.00 часов в библиотеке, а затем занимаем самую солнечно-тенистую лужайку. Не забудьте панамы и кепки! Сиденья и воду предоставим. Участие бесплатно! Тел. для справок 62-40-76.

Людмила Шунько, библиотечный комплекс «СемьЯ»