Главная / Новости / Встречай Находка!!! Цирк-шапито на льду

Встречай Находка!!! Цирк-шапито на льду

Встречай Находка!!! Цирк-шапито на льду. GRAND SAFARI с новой программой «Иллюзия во льду с 01 по 15 мая. Купол расположен около ТРЦ “МЕГА”

В нашей программе представлены номера от которых захватывает дух, поражает уровень профессионализма наших артистов и конечно, Вашему будут представлены наши юные участники программы.

Экзотические дрессированные животные: пятнистый северный олень, очаровательная лама, дикообраз, озорной обезьян Димон, собаки, большие попугаи АРА, величественные рыси и сервал.

ШОУ, где стираются границы реальности и фантазии, где брошен вызов законам природы.

ШОУ, в котором три стихии сливаются воедино и рождается магия трёхмерного пространства.

Артисты – обладатели самых престижных международных наград, приглашают окунуться в загадочный мир цирка.

Чарующая музыка, завораживающий свет, освежающие искры льда и обжигающие языки пламени перенесут Вас в мир иллюзионного циркового искусства, где самые невероятные фантазии становят реальностью.

Справки по тел. 8-913-6-338-668

Источник: NHK – Типичная Находка [Новости]