Главная / Новости / Встречаем Год дракона конкурсом на лучшую ёлочную игрушку

Встречаем Год дракона конкурсом на лучшую ёлочную игрушку

Городской  инклюзивный конкурс на лучшую ёлочную игрушку пройдет с 1 ноября по 10 декабря в библиотеках Находки.  Для участия надо самостоятельно сделать новогоднюю подделку, которой можно украсить ёлку и принести в любую городскую библиотеку.

Поделки можно делать из самого разного материала: фетра и фоармина, цветной бумаги и пластика, картона и фольги. Приветствуется креативность и использование вторичного сырья! В библиотеках пройдут мастер-классы по изготовлению игрушек, там же состоятся выставки праздничных поделок и сами читатели примут участие в голосовании, выбирая лучшую игрушку.

В этом году новогодний конкурс состоится уже в пятый раз. Победители получат дипломы и призы, а награждение пройдет в библиотеках Находки.

Положение конкурса на лучшую ёлочную игрушку

Галина Колнер, библиотека №4