Главная / Новости / Внимание, конкурс! Напиши историю семейной реликвии

Внимание, конкурс! Напиши историю семейной реликвии

Конкурс сторителлинга «История одного предмета» объявили в Находке

Участниками конкурса могут стать жители Приморья в двух возрастных категориях: 10-14 лет и 15-18 лет. Рассказать о семейной реликвии или интересном предмете можно в письменной форме или в формате видеоролика.К печатному рассказу обязательно приложить 1-2 фото описываемого предмета.

В каждой возрастной категории три номинации:

• «Этнический предмет» – повествование о предмете с национальным колоритом;
  • «Семейная реликвия» – повествование о предмете, представляющем ценность для семьи автора;
  • «Веселая безделушка» – юмористическое, возможно, анекдотическое повествование о предмете.

Организатор конкурса – Находкинская татаро-башкирская общественная организация «Туган тел» («Родной язык») в партнерстве с Центральной библиотечной системой городского округа, при поддержке Департамента внутренней политики Приморского края.

Конкурсанту необходимо до 24:00 часов 18 июля 2021 года выслать свою работу на электронную почту

nahodka.tugantel@yandex.ru.

Извещение о результатах Конкурса и работы победителей публикуются 27 июля 2021 года на нашем сайте.

Награждение победителей состоится 29.07.2021 года в 15 часов по адресу: г. Находка, ул. Сенявина, д.13, Центральная библиотека, 3 этаж, конференц-зал.

Подробная информация в Положении о конкурсе (скачать .pdf)

Победители будут награждены дипломами и памятными подарками.