Главная / Аудиокниги / Богатый и бедный: удэгейская сказка

Богатый и бедный: удэгейская сказка

Богатый и бедный: удэгейская сказка. – Устная речь: аудио // Грустный тигр: сказки коренных народов Приморского края; читает София Воловик. – Находка: Медиастудия «Находка life» Центральная городская библиотека МБУК «ЦБС» НГО, 2024. – Время воспроизведения 09:13. – Формат записи: МР3.

Ещё одна сказка сборника  “Грустный тигр” озвучена ученицей  детского образцового театра «Жарки», под руководством Людмилы Дубовой. Историю о том, как бедняк проучил богача за жадность, читает София Воловик.

P.S. Грустный тигр: сказки коренных народов Приморского края / сост. Д. Проскуряков. – Владивосток: Русский Остров, 2022. – 144 с.

Книгу можно взять во всех библиотеках города. Это издание совместного проекта Правительства Приморского края, Министерства культуры и архивного дела Приморского края, АНО “Культ ДВ” в рамках Губернаторской краеведческой программы.

Центральная библиотечная система НГО