Главная / Новости / Библиотеки Находки участвуют в проекте «Пушкинская карта»

Библиотеки Находки участвуют в проекте «Пушкинская карта»

12 ноября в 18.00 в библиотечном комплексе «Зеленый мир» по адресу: г. Находка, ул. Фрунзе, 2, состоится музыкально-литературная квиз-игра «Ла-Ла Ленд» в рамках проекта «Пушкинская карта» для участников 16+

Музыкальный квиз – это не только музыка, но и внешний вид вопросов, озвучка, монтаж видео, конечно тематические гифки. Известно, что музыка объединяет миллионы людей во всем мире. Да и кто не любит музыку! В музыкальной игре каждый сможет не только понять, насколько хорошо знаете музыкальные шедевры и их исполнителей, но и открыть для себя что–то новое и, конечно же, провести время с пользой!

Приходи на музыкально–литературный квиз в модельную библиотеку, угадай песню и ее исполнителя! Проверь свои знания музыки! Квиз будет проходить с использованием нового оборудования – брейн-системой для интеллектуальных игр. И, конечно же, украшением игры станет живое исполнение песен из современного репертуара – певиц Бессоновой Елены и Ремизовой Марины.

По окончанию квиза, участников приглашают на просмотр одноименного фильма «Ла-Ла Ленд». Это история любви старлетки, которая между прослушиваниями подает кофе состоявшимся кинозвездам, и фанатичного джазового музыканта, вынужденного подрабатывать в заштатных барах. Но пришедший к влюбленным успех начинает подтачивать их отношения.

Виртуальный билет можно купить на сайте nakhodka-lib.ru стоимостью 100 рублей. Оплатить билет можно Пушкинской картой или платежной картой МИР.

QR-код для покупки билета