Главная / Новости / Библиотеки Находки на ХХII Дальневосточной книжной выставке-ярмарке «Печатный двор – 2021»

7 октября начала работу Дальневосточная выставка-ярмарка «Печатный двор – 2021» во Владивостоке. Сотрудники библиотечной системы Находкинского городского округа тоже принимали участие, представляли творческие активности.

На первой площадке был представлен проект выставка «Буккроссинг» и книги о Находке.

На площадке проекта «Краеведение» – выставка местных и собственных изданий, мастер-класс «Генеалогическое древо».

Площадка проекта «Планета игр» включала в себя игру «Сто шагов по Находке» и мастер-класс по шашкам «ГО».

На площадке проекта «Час семейного творчества. Лаборатория подарков» был организован мастер-класс по скрапбукингу и подарочная кружка.

С презентацией «Библиотеки Приморья. Перезагрузка» выступила Е.Н. Толмачёва, заместитель директора МБУК «Центральная библиотечная система» НГО, поделилась опытом внедрения программы в библиотеках Находкинского городского округа.

От библиотек Находки была представлена презентация городского конкурса юных эрудитов «Многонациональная культура Находки».

Ольга Влахно, библиотекарь

Программа “Печатный двор – 2021”

Смотреть все фото