Анонс на неделю с 01.07 по 07.07.2024
01.07.2024
14.00 Кинолето, 6+ (вход свободный)
►Библиотечный комплекс «Ливадия» (ул. Заречная, 2, тел.:65-28-68, +79024844092)
14.00 Кинолето, 6+ (вход свободный)
►Библиотечный комплекс «СемьЯ» (ул. Арсеньева, 5, тел.62-40-76, +79024843803)
14.00 Кинолето, 6+ (вход свободный)
►Детская библиотека №10 (ул. Юбилейная, 8, тел. 62-08-06, +79024844397)
14.00 Кинолето, 6+ (вход свободный)
►Детская библиотека №14 (Врангель, ул. Бабкина, 17, тел.61-70-89, +79024844514)
14.00 Кинолето, 6+ (вход свободный)
►Библиотечно-досуговый центр (Врангель, ул. Железнодорожная, 6, тел.64-09-98, +79940032235)
14.00 Кинолето, 12+ (вход свободный)
►Городская библиотека-музей (ул. Сенявина, 14, тел.:62-56-65, +79024843983)
15.00 Создание анимации» в мультстудии «МультКадр», 6+ (входной билет 70 руб.)
►Детская библиотека №14 (Врангель, ул. Бабкина, 17, тел.61-70-89, +79024844514)
15.00 Громкие чтения Е. Чарушин «Тюпа, Томка и сорока» (парк мкр. Ливадия), 6+
►Библиотечный комплекс «Ливадия» (ул. Заречная, 2, тел.:65-28-68, +79024844092)
16.30 Мастер-класс «Ромашка на счастье», 6+ (вход свободный)
►Детская библиотека №14 (Врангель, ул. Бабкина, 17, тел.61-70-89, +79024844514)
17.00 Громкие чтения «Лесная школа», 6+ (вход свободный)
►Библиотечный комплекс «СемьЯ» (ул. Арсеньева, 5, тел.62-40-76, +79024843803)
02.07.2024
11.00 Игровая программа «Отгадай и дополни», 6+ (вход свободный)
►Библиотека №23 (Врангель, ул. Первостроителей, 7, тел.61-70-17, +79024844376)
13.00 Интерактивный час «Говорит и показывает книга», 6+ (вход свободный)
►Библиотека №23 (Врангель, ул. Первостроителей, 7, тел.61-70-17, +79024844376)
14.00 Кинолето, 12+ (вход свободный)
►Центральная детская и юношеская библиотека (ул. Дзержинского, 12, тел. 74-65-29, +79024843968)
14.00 Интерактивный час «Говорит и показывает книга», 6+ (вход свободный)
►Центральная городская библиотека (ул. Сенявина, 13, тел.62-28-23, +79024844676)
14.00 Интерактивный час «Говорит и показывает книга», 6+ (вход свободный)
►Центральная детская и юношеская библиотека (ул. Дзержинского, 12, тел. 74-65-29, +79024843968)
14.00 Интерактивный час «Говорит и показывает книга», 6+ (вход свободный)
►Библиотечный комплекс «Зеленый мир» (ул. Фрунзе, 2, тел.74-86-19, +79024843991)
14.00 Интерактивный час «Говорит и показывает книга», 6+ (вход свободный)
►Библиотечный комплекс «Ливадия» (ул. Заречная, 2, тел.:65-28-68, +79024844092)
14.00 Интерактивный час «Говорит и показывает книга», 6+ (вход свободный)
►Библиотечный комплекс «СемьЯ» (ул. Арсеньева, 5, тел.62-40-76, +79024843803)
14.00 Интерактивный час «Говорит и показывает книга», 6+ (вход свободный)
►Детская библиотека №10 (ул. Юбилейная, 8, тел. 62-08-06, +79024844397)
14.00 Интерактивный час «Говорит и показывает книга», 6+ (вход свободный)
►Детская библиотека №14 (Врангель, ул. Бабкина, 17, тел.61-70-89, +79024844514)
14.00 Интерактивный час «Говорит и показывает книга», 6+ (вход свободный)
►Библиотечно-досуговый центр (Врангель, ул. Железнодорожная, 6, тел.64-09-98, +79940032235)
15.00 Мастерская лета «Оригами», 6+ (вход свободный)
►Центральная городская библиотека (ул. Сенявина, 13, тел.62-28-23, +79024844676)
15.00 Мастерская лета «Оригами», 6+ (вход свободный)
►Центральная детская и юношеская библиотека (ул. Дзержинского, 12, тел. 74-65-29, +79024843968)
15.00 Мастерская лета «Оригами», 6+ (вход свободный)
►Библиотечный комплекс «Зеленый мир» (ул. Фрунзе, 2, тел.74-86-19, +79024843991)
15.00 Мастерская лета «Оригами», 6+ (вход свободный)
►Библиотечный комплекс «Ливадия» (ул. Заречная, 2, тел.:65-28-68, +79024844092)
15.00 Мастерская лета «Оригами», 6+ (вход свободный)
►Библиотечный комплекс «СемьЯ» (ул. Арсеньева, 5, тел.62-40-76, +79024843803)
15.00 Мастерская лета «Оригами», 6+ (вход свободный)
►Детская библиотека №10 (ул. Юбилейная, 8, тел. 62-08-06, +79024844397)
15.00 Мастерская лета «Оригами», 6+ (вход свободный)
►Библиотечно-досуговый центр (Врангель, ул. Железнодорожная, 6, тел.64-09-98, +79940032235)
15.00 Мастерская лета «Оригами», 6+ (вход свободный)
►Библиотека №23 (Врангель, ул. Первостроителей, 7, тел.61-70-17, +79024844376)
15.00 Мастерская лета «Лепка», 6+ (вход свободный)
►Детская библиотека №14 (Врангель, ул. Бабкина, 17, тел.61-70-89, +79024844514)
15.00 Экологическая беседа «Будь другом Природе, маленький человек», 6+ (вход свободный)
►Библиотечно-досуговый центр (Врангель, ул. Железнодорожная, 6, тел.64-09-98, +79940032235)
15.30 Мультстудия «ЮЛА», занятия по анимации, 6+ (входной билет 70 руб.)
►Центральная городская библиотека (ул. Сенявина, 13, тел.62-28-23, +79024844676)
16.00 Кинолето, 6+ (вход свободный)
►Центральная городская библиотека (ул. Сенявина, 13, тел.62-28-23, +79024844676)
16.00 Кинолето, 6+ (вход свободный)
►Библиотечный комплекс «Зеленый мир» (ул. Фрунзе, 2, тел.74-86-19, +79024843991)
16.00 Занятие в студии «3D моделирование» «Создание фантастического объекта», 6+ (вход свободный)
►Центральная детская и юношеская библиотека (ул. Дзержинского, 12, тел. 74-65-29, +79024843968)
17.00 Брейн-ринг «Солдатская копилка», 6+ (вход свободный)
►Библиотечный комплекс «СемьЯ» (ул. Арсеньева, 5, тел.62-40-76, +79024843803)
03.07.2024
11.00 Игра «Расскажи, ромашка», 6+ (вход свободный)
►Центральная детская и юношеская библиотека (ул. Дзержинского, 12, тел. 74-65-29, +79024843968)
13.00 Интерактивный час «Говорит и показывает книга», 6+ (вход свободный)
►Библиотека №23 (Врангель, ул. Первостроителей, 7, тел.61-70-17, +79024844376)
14.00 Игровая программа «Если с другом вышел в путь», 6+ (вход свободный)
►Библиотечный комплекс «Зеленый мир» (ул. Фрунзе, 2, тел.74-86-19, +79024843991)
14.00 интерактивный час «Говорит и показывает книга», 6+ (вход свободный)
►Центральная городская библиотека (ул. Сенявина, 13, тел.62-28-23, +79024844676)
14.00 интерактивный час «Говорит и показывает книга», 6+ (вход свободный)
►Центральная детская и юношеская библиотека (ул. Дзержинского, 12, тел. 74-65-29, +79024843968)
14.00 интерактивный час «Говорит и показывает книга», 6+ (вход свободный)
►Библиотечный комплекс «Зеленый мир» (ул. Фрунзе, 2, тел.74-86-19, +79024843991)
14.00 интерактивный час «Говорит и показывает книга», 6+ (вход свободный)
►Библиотечный комплекс «Ливадия» (ул. Заречная, 2, тел.:65-28-68, +79024844092)
14.00 интерактивный час «Говорит и показывает книга», 6+ (вход свободный)
►Библиотечный комплекс «СемьЯ» (ул. Арсеньева, 5, тел.62-40-76, +79024843803)
14.00 интерактивный час «Говорит и показывает книга», 6+ (вход свободный)
►Детская библиотека №10 (ул. Юбилейная, 8, тел. 62-08-06, +79024844397)
14.00 интерактивный час «Говорит и показывает книга», 6+ (вход свободный)
►Детская библиотека №14 (Врангель, ул. Бабкина, 17, тел.61-70-89, +79024844514)
14.00 интерактивный час «Говорит и показывает книга», 6+ (вход свободный)
►Библиотечно-досуговый центр (Врангель, ул. Железнодорожная, 6, тел.64-09-98, +79940032235)
15.00 Мастерская лета «Аппликация», 6+ (вход свободный)
►Центральная городская библиотека (ул. Сенявина, 13, тел.62-28-23, +79024844676)
15.00 Мастерская лета «Аппликация», 6+ (вход свободный)
►Центральная детская и юношеская библиотека (ул. Дзержинского, 12, тел. 74-65-29, +79024843968)
15.00 Мастерская лета «Аппликация», 6+ (вход свободный)
►Библиотечный комплекс «Зеленый мир» (ул. Фрунзе, 2, тел.74-86-19, +79024843991)
15.00 Мастерская лета «Аппликация», 6+ (вход свободный)
►Библиотечный комплекс «Ливадия» (ул. Заречная, 2, тел.:65-28-68, +79024844092)
15.00 Мастерская лета «Аппликация», 6+ (вход свободный)
►Библиотечный комплекс «СемьЯ» (ул. Арсеньева, 5, тел.62-40-76, +79024843803)
15.00 Мастерская лета «Аппликация», 6+ (вход свободный)
►Детская библиотека №10 (ул. Юбилейная, 8, тел. 62-08-06, +79024844397)
15.00 Мастерская лета «Аппликация», 6+ (вход свободный)
►Детская библиотека №14 (Врангель, ул. Бабкина, 17, тел.61-70-89, +79024844514)
15.00 Мастерская лета «Аппликация», 6+ (вход свободный)
►Библиотечно-досуговый центр (Врангель, ул. Железнодорожная, 6, тел.64-09-98, +79940032235)
15.00 Мастерская лета «Аппликация», 6+ (вход свободный)
►Библиотека №23 (Врангель, ул. Первостроителей, 7, тел.61-70-17, +79024844376)
15.00 Мультстудия «Краш», создание мультфильмов по любимым книгам, 6+ (вход свободный)
►Центральная детская и юношеская библиотека (ул. Дзержинского, 12, тел. 74-65-29, +79024843968)
16.00 Создание анимации» в мультстудии «МультКадр», 6+ (входной билет 70 руб.)
►Детская библиотека №14 (Врангель, ул. Бабкина, 17, тел.61-70-89, +79024844514)
16.00 Кинолето, 6+ (вход свободный)
►Центральная городская библиотека (ул. Сенявина, 13, тел.62-28-23, +79024844676)
16.00 Кинолето, 6+ (вход свободный)
►Библиотечный комплекс «Зеленый мир» (ул. Фрунзе, 2, тел.74-86-19, +79024843991)
17.00 Занятие в мультстудии «Розовый лимон». Мастерилка «Только вперед», 12+ (вход свободный)
►Библиотечный комплекс «СемьЯ» (ул. Арсеньева, 5, тел.62-40-76, +79024843803)
17.00 Онлайн-спектакль «Фома Гордеев», 16+ (вход свободный)
►Библиотечный комплекс «Зеленый мир» (ул. Фрунзе, 2, тел.74-86-19, +79024843991)
04.07.2024
11.00 Громкие чтения А. Доброчасова «Вовка с Хвостиком в пекарне», 0+ (вход свободный)
►Детская библиотека №10 (ул. Юбилейная, 8, тел. 62-08-06, +79024844397)
12.00 Кинолето, 6+ (вход свободный)
►Библиотека №23 (Врангель, ул. Первостроителей, 7, тел.61-70-17, +79024844376)
13.00 Интерактивный час «Говорит и показывает книга», 6+ (вход свободный)
►Библиотека №23 (Врангель, ул. Первостроителей, 7, тел.61-70-17, +79024844376)
14.00 Интерактивный час «Говорит и показывает книга», 6+ (вход свободный)
►Центральная городская библиотека (ул. Сенявина, 13, тел.62-28-23, +79024844676)
14.00 Интерактивный час «Говорит и показывает книга», 6+ (вход свободный)
►Центральная детская и юношеская библиотека (ул. Дзержинского, 12, тел. 74-65-29, +79024843968)
14.00 Интерактивный час «Говорит и показывает книга», 6+ (вход свободный)
►Библиотечный комплекс «Зеленый мир» (ул. Фрунзе, 2, тел.74-86-19, +79024843991)
14.00 Интерактивный час «Говорит и показывает книга», 6+ (вход свободный)
►Библиотечный комплекс «Ливадия» (ул. Заречная, 2, тел.:65-28-68, +79024844092)
14.00 Интерактивный час «Говорит и показывает книга», 6+ (вход свободный)
►Библиотечный комплекс «СемьЯ» (ул. Арсеньева, 5, тел.62-40-76, +79024843803)
14.00 Интерактивный час «Говорит и показывает книга», 6+ (вход свободный)
►Детская библиотека №10 (ул. Юбилейная, 8, тел. 62-08-06, +79024844397)
14.00 Интерактивный час «Говорит и показывает книга», 6+ (вход свободный)
►Детская библиотека №14 (Врангель, ул. Бабкина, 17, тел.61-70-89, +79024844514)
14.00 Интерактивный час «Говорит и показывает книга», 6+ (вход свободный)
►Библиотечно-досуговый центр (Врангель, ул. Железнодорожная, 6, тел. 64-09-98, +79940032235)
15.00 Мастерская лета «Рисование», 6+ (вход свободный)
►Центральная городская библиотека (ул. Сенявина, 13, тел.62-28-23, +79024844676)
15.00 Мастерская лета «Рисование», 6+ (вход свободный)
►Центральная детская и юношеская библиотека (ул. Дзержинского, 12, тел. 74-65-29, +79024843968)
15.00 Мастерская лета «Рисование», 6+ (вход свободный)
►Библиотечный комплекс «Зеленый мир» (ул. Фрунзе, 2, тел.74-86-19, +79024843991)
15.00 Мастерская лета «Рисование», 6+ (вход свободный)
►Библиотечный комплекс «Ливадия» (ул. Заречная, 2, тел.:65-28-68, +79024844092)
15.00 Мастерская лета «Рисование», 6+ (вход свободный)
►Библиотечный комплекс «СемьЯ» (ул. Арсеньева, 5, тел.62-40-76, +79024843803)
15.00 Мастерская лета «Рисование», 6+ (вход свободный)
►Детская библиотека №10 (ул. Юбилейная, 8, тел. 62-08-06, +79024844397)
15.00 Мастерская лета «Рисование», 6+ (вход свободный)
►Детская библиотека №14 (Врангель, ул. Бабкина, 17, тел.61-70-89, +79024844514)
15.00 Мастерская лета «Рисование», 6+ (вход свободный)
►Библиотечно-досуговый центр (Врангель, ул. Железнодорожная, 6, тел.64-09-98, +79940032235)
15.00 Мастерская лета «Рисование», 6+ (вход свободный)
►Библиотека №23 (Врангель, ул. Первостроителей, 7, тел.61-70-17, +79024844376)
15.00 Кружок вязания «Петелька за петелькой», 6+
►Библиотечный комплекс «СемьЯ» (ул. Арсеньева, 5, тел.62-40-76, +79024843803)
16.00 Кинолето, 6+ (вход свободный)
►Центральная городская библиотека (ул. Сенявина, 13, тел.62-28-23, +79024844676)
16.00 Кинолето, 6+ (вход свободный)
►Библиотечный комплекс «Зеленый мир» (ул. Фрунзе, 2, тел.74-86-19, +79024843991)
17.00 Занятия в мультстудии, 6+ (входной билет 70 руб.)
►Библиотечный комплекс «СемьЯ» (ул. Арсеньева, 5, тел.62-40-76, +79024843803)
17.00 Час творчества в студии блогинга «Пишем сценарий для краткого изложения классического произведения», 16+ (вход свободный)
►Центральная детская и юношеская библиотека (ул. Дзержинского, 12, тел. 74-65-29, +79024843968)
05.07.2024
13.00 АртПятница «Семейный креатив», ко Дню семьи, любви и верности, 6+ (вход свободный)
►Центральная городская библиотека (ул. Сенявина, 13, тел.62-28-23, +79024844676)
13.00 интерактивный час «Говорит и показывает книга», 6+ (вход свободный)
►Библиотека №23 (Врангель, ул. Первостроителей, 7, тел.61-70-17, +79024844376)
14.00 мастер-класс «Открытка ко Дню семьи, любви и верности», 6+ (вход свободный)
►Библиотечный комплекс «Зеленый мир» (ул. Фрунзе, 2, тел.74-86-19, +79024843991)
14.00 кинолето, 6+ (вход свободный)
►Центральная детская и юношеская библиотека (ул. Дзержинского, 12, тел. 74-65-29, +79024843968)
14.00 Интерактивный час «Говорит и показывает книга», 6+ (вход свободный)
►Центральная городская библиотека (ул. Сенявина, 13, тел.62-28-23, +79024844676)
14.00 Интерактивный час «Говорит и показывает книга», 6+ (вход свободный)
►Центральная детская и юношеская библиотека (ул. Дзержинского, 12, тел. 74-65-29, +79024843968)
14.00 Интерактивный час «Говорит и показывает книга», 6+ (вход свободный)
►Библиотечный комплекс «Зеленый мир» (ул. Фрунзе, 2, тел.74-86-19, +79024843991)
14.00 Интерактивный час «Говорит и показывает книга», 6+ (вход свободный)
►Библиотечный комплекс «Ливадия» (ул. Заречная, 2, тел.:65-28-68, +79024844092)
14.00 Интерактивный час «Говорит и показывает книга», 6+ (вход свободный)
►Библиотечный комплекс «СемьЯ» (ул. Арсеньева, 5, тел.62-40-76, +79024843803)
14.00 Интерактивный час «Говорит и показывает книга», 6+ (вход свободный)
►Детская библиотека №10 (ул. Юбилейная, 8, тел. 62-08-06, +79024844397)
14.00 Кинолето, 6+ (вход свободный)
►Центральная детская и юношеская библиотека (ул. Дзержинского, 12, тел. 74-65-29, +79024843968)
15.00 Мастерская лета «Лепка», 6+ (вход свободный)
►Центральная городская библиотека (ул. Сенявина, 13, тел.62-28-23, +79024844676)
15.00 Мастерская лета «Лепка», 6+ (вход свободный)
►Центральная детская и юношеская библиотека (ул. Дзержинского, 12, тел. 74-65-29, +79024843968)
15.00 Мастерская лета «Лепка», 6+ (вход свободный)
►Библиотечный комплекс «Зеленый мир» (ул. Фрунзе, 2, тел.74-86-19, +79024843991)
15.00 Мастерская лета «Лепка», 6+ (вход свободный)
►Библиотечный комплекс «Ливадия» (ул. Заречная, 2, тел.:65-28-68, +79024844092)
15.00 Мастерская лета «Лепка», 6+ (вход свободный)
►Библиотечный комплекс «СемьЯ» (ул. Арсеньева, 5, тел.62-40-76, +79024843803)
15.00 Мастерская лета «Лепка», 6+ (вход свободный)
►Детская библиотека №10 (ул. Юбилейная, 8, тел. 62-08-06, +79024844397)
15.00 Мастерская лета «Лепка», 6+ (вход свободный)
►Библиотека №23 (Врангель, ул. Первостроителей, 7, тел.61-70-17, +79024844376)
16.00 Кинолето, 6+ (вход свободный)
►Центральная городская библиотека (ул. Сенявина, 13, тел.62-28-23, +79024844676)
16.00 Кинолето, 6+ (вход свободный)
►Библиотечный комплекс «Зеленый мир» (ул. Фрунзе, 2, тел.74-86-19, +79024843991)
17.00 Караоке-клуб, 12+ (вход свободный)
►Центральная городская библиотека (ул. Сенявина, 13, тел.62-28-23, +79024844676)
17.00 Студия «Комикс»: практикум «Работа над авторскими комиксами», 12+ (вход свободный)
►Центральная детская и юношеская библиотека (ул. Дзержинского, 12, тел. 74-65-29, +79024843968)
17.00 Кинолето, 12+ (вход свободный)
►Библиотека №9 (Врангель, Приморский проспект, 24, тел.61-70-90, +79024844718)
17.30 Вечер-портрет «Заслуженный географ России», к 75-летию П.Ф. Бровко, в рамках клуба «Краеведы Находки», 12+ (вход свободный)
►Городская библиотека-музей (ул. Сенявина, 14, тел.:62-56-65, +79024843983)
06.07.2024
С 12.00 до 18.00 Интерактивная площадка «В семейном кругу», к Дню семьи, любви и верности, 0+
►Набережная о. Соленое (тел.68-38-81, +79024844116)
12.00 Игра-викторина «Ромашковое счастье», 12+ (вход свободный)
►Библиотека №9 (Врангель, Приморский проспект, 24, тел.61-70-90, +79024844718)
13.00 Семейные чтения Х. К. Андерсен «Снежная королева», 6+ (вход свободный)
►Библиотечный комплекс «СемьЯ» (ул. Арсеньева, 5, тел.62-40-76, +79024843803)
13.00 Мультсеанс, 0+ (вход свободный)
►Детская библиотека №10 (ул. Юбилейная, 8, тел. 62-08-06, +79024844397)
13.00 Мастер-класс «Ромашка-символ семьи, любви и верности», 6+ (вход свободный)
►Библиотека №23 (Врангель, ул. Первостроителей, 7, тел.61-70-17, +79024844376)
14.00 Презентация книги Е.Э. Бендяк «На берегу залива Восток. Ливадия. Авангард. Средняя», в рамках клуба «Находкинский родовед», 12+ (вход свободный)
►Городская библиотека-музей (ул. Сенявина, 14, тел.:62-56-65, +79024843983)
14.00 Интерактивный час «Говорит и показывает книга», 6+ (вход свободный)
►Центральная городская библиотека (ул. Сенявина, 13, тел.62-28-23, +79024844676)
14.00 Интерактивный час «Говорит и показывает книга», 6+ (вход свободный)
►Центральная детская и юношеская библиотека (ул. Дзержинского, 12, тел. 74-65-29, +79024843968)
14.00 Интерактивный час «Говорит и показывает книга», 6+ (вход свободный)
►Библиотечный комплекс «Зеленый мир» (ул. Фрунзе, 2, тел.74-86-19, +79024843991)
14.00 Интерактивный час «Говорит и показывает книга», 6+ (вход свободный)
►Библиотечный комплекс «Ливадия» (ул. Заречная, 2, тел.:65-28-68, +79024844092)
14.00 Интерактивный час «Говорит и показывает книга», 6+ (вход свободный)
►Библиотечный комплекс «СемьЯ» (ул. Арсеньева, 5, тел.62-40-76, +79024843803)
14.00 Интерактивный час «Говорит и показывает книга», 6+ (вход свободный)
►Детская библиотека №10 (ул. Юбилейная, 8, тел. 62-08-06, +79024844397)
15.00 Интеллектуальные игры, 6+ (вход свободный)
►Центральная городская библиотека (ул. Сенявина, 13, тел.62-28-23, +79024844676)
15.00 Интеллектуальные игры, 6+ (вход свободный)
►Центральная детская и юношеская библиотека (ул. Дзержинского, 12, тел. 74-65-29, +79024843968)
15.00 Интеллектуальные игры, 6+ (вход свободный)
►Библиотечный комплекс «Зеленый мир» (ул. Фрунзе, 2, тел.74-86-19, +79024843991)
15.00 Интеллектуальные игры, 6+ (вход свободный)
►Библиотечный комплекс «Ливадия» (ул. Заречная, 2, тел.:65-28-68, +79024844092)
15.00 Интеллектуальные игры, 6+ (вход свободный)
►Библиотечный комплекс «СемьЯ» (ул. Арсеньева, 5, тел.62-40-76, +79024843803)
15.00 Интеллектуальные игры, 6+ (вход свободный)
►Детская библиотека №10 (ул. Юбилейная, 8, тел. 62-08-06, +79024844397)
15.00 Интеллектуальные игры, 6+ (вход свободный)
►Библиотека №23 (Врангель, ул. Первостроителей, 7, тел.61-70-17, +79024844376)
15.00 Творческая мастерская «Тряпичные куклы», 6+ (вход свободный)
►Библиотечный комплекс «Зеленый мир» (ул. Фрунзе, 2, тел.74-86-19, +79024843991)
15.00 Клуб «Игротайм» «Летний сезон для новичков и профи», 16+ (вход свободный)
►Центральная городская библиотека (ул. Сенявина, 13, тел.62-28-23, +79024844676)
15.00 Кинолето, 6+ (вход свободный)
►Центральная детская и юношеская библиотека (ул. Дзержинского, 12, тел. 74-65-29, +79024843968)
16.00 Квиз «Главней всего погода в доме», ко Дню семьи, любви и верности, 6+ (вход свободный)
►Библиотечный комплекс «Зеленый мир» (ул. Фрунзе, 2, тел.74-86-19, +79024843991)
16.00 Кинолето, 6+ (вход свободный)
►Центральная городская библиотека (ул. Сенявина, 13, тел.62-28-23, +79024844676)
17.00 Кинолето», 6+ (вход свободный)
►Детская библиотека №10 (ул. Юбилейная, 8, тел. 62-08-06, +79024844397)
17.00 Занятия в театральной студии «Находкинский проспект», 12+ (вход свободный)
►Городская библиотека-музей (ул. Сенявина, 14, тел.:62-56-65, +79024843983)
18.00 Настольные игры, 16+ (вход свободный)
►Центральная детская и юношеская библиотека (ул. Дзержинского, 12, тел. 74-65-29, +79024843968)
18.00 Кинолето, 12+ (вход свободный)
►Библиотека №23 (Врангель, ул. Первостроителей, 7, тел.61-70-17, +79024844376)
18.00 Караоке-батл, 12+ (вход свободный)
►Библиотечный комплекс «Ливадия» (ул. Заречная, 2, тел.:65-28-68, +79024844092)
07.07.2024
11.00 Занятия в театральной студии «Живая книга, 6+ (вход свободный)
►Библиотечный комплекс «Зеленый мир» (ул. Фрунзе, 2, тел.74-86-19, +79024843991)
11.00 Творческая мастерская в «АртФотоСтудии», 12+ (вход свободный)
►Библиотечный комплекс «Зеленый мир» (ул. Фрунзе, 2, тел.74-86-19, +79024843991)
12.00 Громкие чтения Г.А. Скребицкий «Кот Иваныч и другие», 6+ (вход свободный)
►Центральная детская и юношеская библиотека (ул. Дзержинского, 12, тел. 74-65-29, +79024843968)
14.00 Мультимедийный час в мультстудии «Смайлик», 6+ (вход свободный)
►Библиотечный комплекс «Зеленый мир» (ул. Фрунзе, 2, тел.74-86-19, +79024843991)
14.00 Кинолето, 6+ (вход свободный)
►Центральная детская и юношеская библиотека (ул. Дзержинского, 12, тел. 74-65-29, +79024843968)
14.00 Кинолето, 6+ (вход свободный)
►Библиотечный комплекс «Зеленый мир» (ул. Фрунзе, 2, тел.74-86-19, +79024843991)
14.00 Кинолето, 6+ (вход свободный)
►Детская библиотека №14 (Врангель, ул. Бабкина, 17, тел.61-70-89, +79024844514)
14.00 Кинолето, 6+ (вход свободный)
►Библиотечно-досуговый центр (Врангель, ул. Железнодорожная, 6, тел.64-09-98, +79940032235)
15.30 Мультстудия «ЮЛА», занятия по анимации, 6+ (входной билет 70 руб.)
►Центральная городская библиотека (ул. Сенявина, 13, тел.62-28-23, +79024844676)
16.00 Громкие чтения «Сказочный мир», 0+ (вход свободный)
►Библиотечно-досуговый центр (Врангель, ул. Железнодорожная, 6, тел.64-09-98, +79940032235)
16.00 Кинолето, 6+ (вход свободный)
►Центральная городская библиотека (ул. Сенявина, 13, тел.62-28-23, +79024844676)
16.00 Студия «Комикс»: практикум «Работа над авторскими комиксами», 12+ (вход свободный)
►Центральная детская и юношеская библиотека (ул. Дзержинского, 12, тел. 74-65-29, +79024843968)
17.00 «Мульткруиз», просмотр мультфильмов, 6+ (вход свободный)
►Библиотечно-досуговый центр (Врангель, ул. Железнодорожная, 6, тел.64-09-98, +79940032235)
ВЫСТАВКИ
Тематические выставки
Выставка из чемодана «Солнце, море, пляж… Какую книгу взять в багаж?», 6+
Выставка-инсталляция «С книгой в Год семьи», 6+
Выставка-событие «Россия – Китай! 75 лет дружбы», 6+
Выставка-презентация «Исследователи Дальнего Востока», 6+
►Центральная городская библиотека (ул. Сенявина, 13, тел.62-28-23, +79024844676)
Книжная выставка «Лучшие на свете книги о лете», 6+
Информационный стенд «БАМ: по рельсам сквозь время», к 50-летию строительства магистрали, 12+
Книжная выставка «Россия и Китай. 75 лет дружбы», 12+
►Библиотечный комплекс «Зеленый мир» (ул. Фрунзе, 2, тел.74-86-19, +79024843991)
Книжная выставка «История в событиях и лицах», 16+
Книжная выставка «Писатели-юбиляры», 12+
Книжная выставка «Книги-юбиляры», 12+
Книжная выставка «Новинки краеведческой литературы», 16+
Книжная выставка «Приморские писатели – детям», 6+
Книжная выставка «Дальневосточная проза», 16+
Книжная выставка «Путешествуй вместе с книгой», 12+
Книжная выставка «История Приморского края», 12+
Книжная выставка «Россия и Китай. 75 лет дружбы», 12+
Книжно-иллюстративная выставка «Всё начинается с семьи», к Году семьи, 6+
►Городская библиотека-музей (ул. Сенявина, 14, тел.:62-56-65, +79024843983)
Тематическая выставка «Страна боевых башен», к 100-летию создания Республики Ингушетии, 12+
Выставка-показ «Философия искусства», 12+
Выставка-инсталляция «Нежные строки современной поэзии», 12+
Выставка-дата «Жил народной радостью и болью», к 95-летию В.М. Шукшина, 12+
Книжная выставка «Удивительный Китай», 12+
Книжная выставка «Год Семьи», 6+
Книжная выставка «Мое Приморье», 12+
►Центральная детская и юношеская библиотека (ул. Дзержинского, 12, тел. +79024843968)
Выставка-совет «Забытые книги желают познакомиться», 16+
Информационный стенд «БАМ»: километры эпохи», 16+
Историко-документальная выставка «От Конституции СССР до Конституции РФ», к 100-летию первой Конституции, 16+
Выставка-просмотр «У книжек нет каникул», 6+
Выставка-просмотр «Под семейным зонтиком», 16+
Выставка-просмотр «Все начинается с семьи», 6+
Книжная выставка «Губернаторская краеведческая программа», 12+
►Библиотечный комплекс «Ливадия» (ул. Заречная, 2, тел.:65-28-68, +79024844092)
Выставка-презентация книг с дополненной реальностью «Оживающие книги», 6+
Выставка книг одного жанра «Страницы прошлого листая», 12+
Книжная выставка «2024. Год Семьи», 6+
Книжная выставка «Губернаторская краеведческая программа», 12+
►Библиотечный комплекс «СемьЯ» (ул. Арсеньева, 5, тел.62-40-76, +79024843803)
Выставка-сюрприз «Прочти то, не знаю что!», 12+
Выставка – просмотр «Земли родной таланты и вдохновения» (писатели-юбиляры), 12+
Книжная выставка «Семья – это дом. Семья – это мир», 12+
Книжная выставка «Губернаторская краеведческая программа», 12+
►Библиотека №9 (Врангель, Приморский проспект, 24, тел. 61-70-90, +79024844718)
Книжная выставка «Идем в поход»», 6+
Книжная выставка «Новинки краеведения», 12+
►Детская библиотека №10 (ул. Юбилейная, 8, тел. 62-08-06, +79024844397)
Книжная выставка «Край, в котором я живу», 6+
Выставка-просмотр «Играем всей семьей», 6+
►Детская библиотека №14 (Врангель, ул. Бабкина, 17, тел.61-70-89, +79024844514)
Книжная выставка сказок русских писателей «Сказочный мир», 0+
Книжная выставка «2024 год – Год семьи», 0+
Книжная выставка «2024 год – Год культуры России и Китая», 0+
►Библиотечно-досуговый центр (Врангель, ул. Железнодорожная, 6, тел.64-09-98, +79940032235)
Выставка летнего чтения «Вот оно какое – книжное лето», 6+
►Библиотека №23 (Врангель, ул. Первостроителей, 7, тел.61-70-17, +79024844376)
Художественные выставки
Фотовыставка Ульяны Никитиной «Нити времени», 6+
►Городская библиотека-музей (ул. Сенявина, 14, тел.:62-56-65, +79024843983)
Примечание: все библиотеки открыты с 11.00 до 19.00 часов,
в пятницу, субботу согласно расписанию работы – с 13.00 до 21.00.
Расписание работы библиотек
В разделе “АФИША” каждую неделю свежая информация о предстоящих мероприятиях!