Главная / Новости / АртНавигатор-2024: приём работ стартовал!

АртНавигатор-2024: приём работ стартовал!

У нас великолепная новость для всех творческих, активных и креативных. Открыт приём работ на Всероссийский форум юных дарований «АртНавигатор».

Приглашаем юных художников, вокалистов, журналистов и участников хореографических коллективов! Возраст участников до 17 лет включительно.

Мероприятие проводится в два этапа. Первый – конкурсный, чтобы выявить самых одарённых участников. Заявки принимаются с 31 января по 12 апреля 2024 года в четырёх номинациях.

После жюри выберет лучших конкурсантов, которые получат персональные приглашения на вторую часть Форума – серию очных мастер-классов с известными творческими деятелями России и отчётный концерт.

Для юных журналистов и художников заданы две темы для творчества. «Там, где сердце», приурочена к Году семьи, объявленному в России. «Время добрых дел – всегда», – в честь 25-летия, которое Фонд «Дети России» отмечает в 2024 году.

Подробная информация об условиях конкурса и порядке участия — в Положении

Для подачи заявки и отправки работы необходимо заполнить  ФОРМУ РЕГИСТРАЦИИ

Сайт организатора