Главная / Новости / Анонс. Джем-сейшн «Рок-терапия»

Анонс. Джем-сейшн «Рок-терапия»

Летняя суббота, 19 августа в 18-00, обещает быть жаркой в Центральной городской библиотеке Находки. В рамках проекта «Территория свободы», вы услышите главные хиты легенд отечественной рок-сцены в исполнении молодежных коллективов Находки.

Джем-сейшн предполагает неформальный подход, когда музыканты собираются и играют без особых приготовлений. Основа, в нашем случае, известна – это кавер-версии известных российских рок-групп: «Кино», «Сектор газа», «Наутилус помпилиус», «Гражданская оборона», но будут и сюрпризы.

Вокальные номера разбавим интересными фактами из биографии лидеров рок-групп:  Виктора Цоя, Вячеслава Бутусова, Юрия Хоя, Егора Летова.

В конце вечера, ведущая мероприятия – Варвара, проведёт со зрителями викторину и выявит лучшего рок-знатока.

P.S.Перед мероприятием можно будет познакомиться с выставкой раритетного винила и книг об известных рок-музыкантах двадцатого века.

19 августа в 18-00
Центральная городская библиотека,