Главная / Новости / Проект «Учебный день в библиотеке» в библиотечном комплексе «Ливадия»

Проект «Учебный день в библиотеке» в библиотечном комплексе «Ливадия»

24 апреля провели заключительное занятие для учеников 8-х классов МАОУ СОШ № 26 – по проекту «Учебный день в библиотеке».

Краеведческий час был посвящен городу Находка. Ребята посмотрели видео-презентацию «Находка – мой город. История. Памятные места», по старым фотографиям города – угадывали места современного города, познакомились с историей города и его  памятными местами.  С большим интересом прошла викторина «Из истории улиц Находки, микрорайонов  Врангель и Ливадия».

Теперь перед учениками стоит задача написать и защитить свой проект  по теме – «Национальные традиции, обряды, поверье коренных народов Приморского края».

Татьяна Мурза, библиотечный комплекс «Ливадия»