Главная / Новости / О чем поют девчата на «Летних вечерах»

О чем поют девчата на «Летних вечерах»

О чём поют девчата, можно было послушать, придя на очередное мероприятие «Летние вечера», которое прошло на площадке Муниципального центра культуры в этот вторник.

Весь вечер на сцене звучали популярные песни 70-80 годов, народные песни в исполнение известного находкинского ансамбля «Приморочка». Старшее поколение находкинцев легко отзывались на знакомые, любимые ноты и дружно поддерживали выступающие коллективы.

Центральная библиотечная система организовала несколько площадок силами Центральной городской библиотеки, детской библиотеки №10, библиотечного комплекса «СемьЯ» и библиотеки №4. Девчонки и мальчишки с радостью и азартом участвовали в спортивной эстафете, крутили обруч, прыгали через скакалку. Мастер-класс «Стильный пумпончик» собрал немало желающих сделать собственными руками игрушку–брелок. Юные эрудиты демонстрировали свои знания в познавательной викторине, а любители фильмов отгадывали по картинкам название популярных кинолент. Как всегда, были желающие «половить рыбку» в бассейне, ну, а на площадке книговорота практически не осталось книг.

В следующий вторник мы приглашаем всех на летний вечер «С русской песней по жизни».

Галина Колнер, библиотекарь МБУК «ЦБС» НГО

Смотреть больше фото