Главная / Новости / Завершение проектной школы для школьников

Завершение проектной школы для школьников

Третий, последний день проектной школы в центральной городской библиотеке для школьников завершился.

Участники работали над своими проектами, дорабатывали их и готовились к защите. Третий день прошел в формате защиты проектов. Слушатели оценивали каждый проект, задавали вопросы участникам и слушали их ответы.

Ребята были готовы к этому моменту и смогли ответить на все вопросы. Общая оценка тренера Егора Роланд составила 7 баллов из 10, что является хорошим результатом для участников.

В целом, третий день проектной школы был очень продуктивным и полезным для участников. Они получили возможность представить свои проекты перед аудиторией, получить обратную связь и научиться лучше понимать критерии оценки проектов.

В завершении дня участники получили благодарности за участии в проектной школе.

Ольга Влахно, Центральная библиотечная система НГО