Главная / Новости / Городская библиотека-музей приглашает на презентацию фотовыставки Анны Немирович «Город, который есть»

Городская библиотека-музей приглашает на презентацию  фотовыставки Анны Немирович «Город, который есть» 12 мая в 17.30 часов.

Мероприятие посвящено Дню города Находки, который мы отмечаем 18 мая.

Анна Немирович – непрофессиональный фотохудожник, занимается фотографией с детства.

О своем искусстве Анна сказала:

«Увлечение фотографией у меня с детства, с папой занимались: снимали понравившиеся виды, потом проявляли. Сейчас мой рабочий «инструмент» – цифровой фотоаппарат. Сама я коренная находчанка, люблю свой город, наверное, это ощущается в  снимках».

Анна Немирович занимается еще и живописью. Возможно, особый взгляд, присущий художнику, и придал фотографическому творчеству Анны неповторимый шарм. Ее фотографические пейзажи, портреты и натюрморты очень романтичны.

С 2010 года Анна Немирович – член Союза фотохудожников России.  Снимает город, пейзаж, макро, портреты, но основным и любимым занятием является съёмка художественного натюрморта.

Выставка «Город, который есть» будет экспонироваться в Городской библиотеке-музее с 12 мая 2023 года.

Вход свободный.

Справки по тел.: 8 (4236) 62-56-65